Rapports tiercé, arrivée quinté. Arrivées pmu et résultats des courses hippiques du jour (Jeudi 16 Mars 2023)
Les résultats pmu du 16-03-2023. Rapport arrivée Tiercé, Quarté, Quinté, rapports des arrivées du jour, resultat des courses hippiques au programme pmu
Résultats pmu du jour et rapports : arrivée du quinté, arrivées du 16-03-2023
Sept réunions hippiques sont au programme de ce Jeudi 16 Mars 2023. Consultez les arrivees pmu du 16-03-2023 pour chaque course au programme. Sélectionnez la course sur laquelle vous avez parié graçe à notre pronostic pmu gratuit et calculez les résultats de vos pronostics avec le rapport des gains pour 1€ misé et le rapport pour la mise de base.
Arrivées pmu du jour, rapport quinté, résultats des courses du 16-03-2023
Rapports & Arrivées | Réunion tiercé, quarté, quinté caen du 16-03-2023
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course de Cauvicourt | 13h50 | 15/16 | 2-7-6-4-9 |
2 | Arrivées course de Puchay | 14h25 | 9/9 | 8-5-9-3-2 |
3 | Arrivées course de Saint-Wandrille | 15h00 | 13/13 | 7-8-9-13-10 |
4 | Arrivées course de Luc-sur-Mer | 15h35 | 16/16 | 12-5-13-15-8 |
5 | Arrivées course de Frenouville | 16h12 | 13/13 | 9-6-13-10-4 |
6 | Arrivées course de Rubercy | 16h48 | 8/8 | 6-3-2-8-5 |
7 | Arrivées course de Berville | 17h23 | 8/8 | 1-6-8-7-2 |
8 | Arrivées course de Canapville | 17h58 | 16/16 | 2-7-3-6-12 |
Rapports & Arrivées | Réunion turffontein (afrique du sud) du 16-03-2023
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course 4Racing Welcomes You Work Riders Maiden Plate | 11h05 | 14/14 | 3-10-7-2-9 |
2 | Arrivées course Tab Telebet 0861 000 822 Juvenile Plate | 11h35 | 7/8 | 1-2-8-6-7 |
3 | Arrivées course Racing240 For Racing For You Juvenile Plate | 12h05 | 7/8 | 6-8-1-4-5 |
4 | Arrivées course betontab.co.za Maiden Plate | 12h35 | 11/11 | 3-9-5-11-2 |
5 | Arrivées course Play Soccer 6 10 And 13 Classified Stakes | 13h05 | 11/12 | 4-9-6-11-5 |
6 | Arrivées course 4Racing.tv FM 88 Divided Handicap | 13h45 | 10/10 | 2-1-7-6-5 |
7 | Arrivées course Computaform Online FM 69 Divided Handicap | 14h20 | 12/12 | 10-5-4-11-3 |
8 | Arrivées course Racehorse Owners Association MR 66 Handicap | 14h55 | 12/12 | 10-3-9-5-7 |
9 | Arrivées course Next Turffontein Racemeeting Saturday 18 March MR 68 Handicap | 15h35 | 12/12 | 3-8-1-7-9 |
Rapports & Arrivées | Réunion marseille borely du 16-03-2023
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course du Jas Blanc | 11h20 | 6/6 | 1-5-2-3-6 |
2 | Arrivées course de Carqueiranne | 11h50 | 7/8 | 1-5-3-7-4 |
3 | Arrivées course de Font Rousse | 12h20 | 8/8 | 1-3-4-6-7 |
4 | Arrivées course de l'Estaque | 12h50 | 9/9 | 2-9-6-4-5 |
5 | Arrivées course Pierre Maurel | 13h25 | 9/9 | 3-8-4-1-9 |
6 | Arrivées course Jules Morgan | 14h07 | 9/10 | 2-1-3-5-7 |
7 | Arrivées course du Massif de l'Etoile | 14h42 | 12/13 | 10-9-3-5-12 |
8 | Arrivées course du Garlaban | 15h17 | 14/14 | 14-4-1-12-11 |
Rapports & Arrivées | Réunion lyon la soie du 16-03-2023
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course des Magnolias | 17h05 | 10/10 | 6-2-5-9-10 |
2 | Arrivées course des Capucines | 17h40 | 14/14 | 9-2-8-4-3 |
3 | Arrivées course des Jonquilles | 18h15 | 10/12 | 11-3-8-7-1 |
4 | Arrivées course du Printemps | 18h45 | 11/11 | 6-10-4-5-7 |
5 | Arrivées course des Pensées | 19h15 | 14/14 | 7-4-6-10-13 |
6 | Arrivées course des Myosotis | 19h45 | 10/10 | 1-6-3-7-2 |
7 | Arrivées course du Muguet | 20h15 | 12/12 | 1-6-12-5-3 |
8 | Arrivées course des Tulipes | 20h45 | 11/11 | 11-1-3-5-4 |
Rapports & Arrivées | Réunion chelmsford [grande bretagne] du 16-03-2023
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Jockeys' Handicap | 19h00 | 7/8 | 1-3-2-7-4 |
2 | Arrivées course Fillies' Novice Stakes | 19h30 | 11/11 | 4-9-5-2-11 |
3 | Arrivées course Handicap | 20h00 | 6/6 | 1-2-3-5-4 |
4 | Arrivées course Handicap | 20h30 | 9/9 | 1-9-4-5-6 |
5 | Arrivées course Handicap | 21h00 | 5/5 | 4-1-3-2-5 |
6 | Arrivées course Galleywood Handicap | 21h30 | 8/8 | 5-1-6-3-7 |
Rapports & Arrivées | Réunion cheltenham [grande bretagne] du 16-03-2023
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Turners Novices' Chase | 14h30 | 9/9 | 8-7-6-1-9 |
2 | Arrivées course Pertemps Network Final Handicap Hurdle | 15h10 | 24/24 | 5-1-11-9-12 |
3 | Arrivées course Ryanair Chase | 15h50 | 9/9 | 3-9-7-4-6 |
4 | Arrivées course Paddy Power Stayers' Hurdle | 16h30 | 11/11 | 10-11-3-4-7 |
5 | Arrivées course Magners Plate Handicap Chase | 17h10 | 26/26 | 13-6-16-18-1 |
6 | Arrivées course Jack de Bromhead Mares' Novices' Hurdle | 17h50 | 21/21 | 3-2-9-1-16 |
7 | Arrivées course Fulke Walwyn Kim Muir Challenge Cup Amateur Jockeys' Handicap Chase C2 | 18h30 | 23/26 | 22-15-1-6-9 |
Rapports & Arrivées | Réunion gulfstream park [etats unis] du 16-03-2023
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Maiden Special Weight 1600 | 17h43 | 8/8 | 5-3-7-6-4 |
2 | Arrivées course Claiming 1100 | 18h12 | 7/7 | 4-3-2-6-5 |
3 | Arrivées course Maiden Claiming 1100 | 18h41 | 16/16 | 6-9-8-10-7 |
4 | Arrivées course Starter Allowance 1200 | 19h11 | 6/6 | 4-6-5-1-2 |
5 | Arrivées course Maiden Optional Claiming 1100 | 19h41 | 13/13 | 9-7-1-8-2 |
6 | Arrivées course Claiming 1600 | 20h11 | 8/8 | 8-4-3-5-6 |
7 | Arrivées course Maiden Special Weight 1200 | 20h41 | 9/9 | 7-2-1-4-8 |
8 | Arrivées course Allowance Optional Claiming 1400 | 21h10 | 8/8 | 5-7-6-2-4 |
9 | Arrivées course Maiden Special Weight 1600 | 21h39 | 11/11 | 10-1-4-7-5 |