Rapports tiercé, arrivée quinté. Arrivées pmu et résultats des courses hippiques du jour (Jeudi 20 Janvier 2022)
Les résultats pmu du 20-01-2022. Rapport arrivée Tiercé, Quarté, Quinté, rapports des arrivées du jour, resultat des courses hippiques au programme pmu
Résultats pmu du jour et rapports : arrivée du quinté, arrivées du 20-01-2022
Six réunions hippiques sont au programme de ce Jeudi 20 Janvier 2022. Consultez les arrivees pmu du 20-01-2022 pour chaque course au programme. Sélectionnez la course sur laquelle vous avez parié graçe à notre pronostic pmu gratuit et calculez les résultats de vos pronostics avec le rapport des gains pour 1€ misé et le rapport pour la mise de base.
Arrivées pmu du jour, rapport quinté, résultats des courses du 20-01-2022
Rapports & Arrivées | Réunion tiercé, quarté, quinté vincennes du 20-01-2022
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course d'Erbray | 13h50 | 14/14 | 5-6-8-4-3 |
2 | Arrivées course de La Capelle | 14h25 | 14/14 | 5-10-13-1-11 |
3 | Arrivées course de Juvisy | 15h00 | 10/12 | 10-8-5-3-2 |
4 | Arrivées course Louis Cussinet | 15h35 | 10/10 | 9-5-4-3-6 |
5 | Arrivées course de Bernay | 16h10 | 12/13 | 13-3-9-2-8 |
6 | Arrivées course de Pont-à-Mousson | 16h45 | 11/11 | 3-7-11-5-6 |
7 | Arrivées course Jean-Pierre Reynaldo | 17h20 | 11/11 | 10-7-6-11-9 |
8 | Arrivées course de Cantin | 17h55 | 14/14 | 10-6-14-7-8 |
Rapports & Arrivées | Réunion mons [belgique] du 20-01-2022
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Spa Sauvignière | 11h35 | 10/11 | 10-3-5-7-2 |
2 | Arrivées course Aho Winterrace | 12h05 | 12/12 | 2-6-5-8-1 |
3 | Arrivées course Bosvoorde | 12h35 | 10/10 | 10-9-8-4-6 |
4 | Arrivées course Groenendaal | 13h05 | 11/12 | 3-1-12-8-6 |
5 | Arrivées course Stokkel | 13h35 | 9/9 | 4-6-2-3-5 |
6 | Arrivées course Bredene | 14h05 | 9/9 | 9-4-3-5-6 |
7 | Arrivées course Sterrebeek | 14h35 | 8/8 | 8-6-4-2-7 |
Rapports & Arrivées | Réunion pau du 20-01-2022
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course d'Araujuzon | 11h50 | 7/7 | 1-2-3-5-7 |
2 | Arrivées course Maurice Fagalde | 12h20 | 5/6 | 1-5-4-6-2 |
3 | Arrivées course d'Albret | 12h50 | 9/9 | 5-3-6-2-8 |
4 | Arrivées course de Mazerolles | 13h25 | 10/10 | 9-3-1-4-2 |
5 | Arrivées course de Gramont | 14h07 | 10/10 | 1-5-8-10-7 |
6 | Arrivées course de la Navarre | 14h42 | 11/12 | 1-4-5-11-10 |
7 | Arrivées course de Saint-Palais | 15h17 | 11/11 | 7-2-4-8-3 |
8 | Arrivées course de Denguin | 15h52 | 9/10 | 8-1-5-4-3 |
Rapports & Arrivées | Réunion cagnes sur mer du 20-01-2022
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Gélinotte | 16h27 | 9/10 | 6-9-10-5-2 |
2 | Arrivées course Moni Maker | 17h02 | 9/9 | 9-7-8-2-1 |
3 | Arrivées course Jean-Jacques Dortignac | 17h37 | 12/12 | 11-2-3-5-4 |
4 | Arrivées course Jag de Bellouet | 18h15 | 11/11 | 2-7-5-11-3 |
5 | Arrivées course Chimère | 18h45 | 9/9 | 5-8-1-7-9 |
6 | Arrivées course Christian Allilaire | 19h15 | 9/9 | 7-6-4-8-1 |
7 | Arrivées course Queur de l'Ante | 19h45 | 15/15 | 2-8-15-14-11 |
8 | Arrivées course de Cahors | 20h15 | 14/15 | 8-6-4-13-7 |
Rapports & Arrivées | Réunion newcastle [grande bretagne] du 20-01-2022
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Classified Stakes (Peloton A) | 16h25 | 10/10 | 4-8-6-3-10 |
2 | Arrivées course Classified Stakes (Peloton B) | 16h55 | 9/9 | 7-9-6-5-2 |
3 | Arrivées course British Racing Handicap | 17h30 | 4/4 | 2-1-3-4-0 |
4 | Arrivées course Awc Handicap | 18h00 | 8/8 | 3-1-2-4-8 |
5 | Arrivées course Handicap | 18h30 | 8/8 | 5-7-8-2-4 |
6 | Arrivées course Watch Racing Free Online Handicap | 19h00 | 4/6 | 6-1-3-4-0 |
7 | Arrivées course Racing-Super-Series For Free Novice Stakes | 19h30 | 9/9 | 5-7-2-4-9 |
8 | Arrivées course Play 4 To Win Handicap | 20h00 | 12/12 | 7-8-2-10-11 |
Rapports & Arrivées | Réunion chile [chili] du 20-01-2022
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Premio Escarabajo de Oro | 20h19 | 12/12 | 12-11-8-3-4 |
2 | Arrivées course Premio Espuelero | 20h47 | 15/15 | 6-12-11-9-15 |
3 | Arrivées course Premio Esmaltado | 21h13 | 14/14 | 2-4-6-7-13 |
4 | Arrivées course Premio Emeterio | 21h39 | 16/16 | 14-1-2-6-12 |
5 | Arrivées course Premio Extremo Oriente | 22h05 | 13/13 | 4-2-3-13-6 |
6 | Arrivées course Premio Escrupulo | 22h34 | 14/14 | 4-10-8-11-3 |