Rapports tiercé, arrivée quinté. Arrivées pmu et résultats des courses hippiques du jour (Mardi 24 Mai 2022)
Les résultats pmu du 24-05-2022. Rapport arrivée Tiercé, Quarté, Quinté, rapports des arrivées du jour, resultat des courses hippiques au programme pmu
Résultats pmu du jour et rapports : arrivée du quinté, arrivées du 24-05-2022
Six réunions hippiques sont au programme de ce Mardi 24 Mai 2022. Consultez les arrivees pmu du 24-05-2022 pour chaque course au programme. Sélectionnez la course sur laquelle vous avez parié graçe à notre pronostic pmu gratuit et calculez les résultats de vos pronostics avec le rapport des gains pour 1€ misé et le rapport pour la mise de base.
Arrivées pmu du jour, rapport quinté, résultats des courses du 24-05-2022
Rapports & Arrivées | Réunion tiercé, quarté, quinté saint cloud du 24-05-2022
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course des Coteaux de la Seine | 13h50 | 16/16 | 4-6-1-15-16 |
2 | Arrivées course Pot Au Feu | 14h26 | 13/13 | 3-6-5-10-13 |
3 | Arrivées course Pirette | 15h00 | 5/5 | 5-2-4-3-1 |
4 | Arrivées course Timandra | 15h35 | 13/14 | 4-12-5-7-3 |
5 | Arrivées course Corrida | 16h10 | 6/6 | 5-3-2-4-6 |
6 | Arrivées course Verso II | 16h45 | 7/7 | 7-1-3-2-6 |
7 | Arrivées course Perruche Bleue | 17h20 | 7/7 | 3-5-7-6-2 |
8 | Arrivées course des Etangs de Saint-Quentin | 17h55 | 16/18 | 2-14-15-10-1 |
Rapports & Arrivées | Réunion son pardo (espagne) du 24-05-2022
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Premi Zingara | 11h35 | 11/11 | 7-10-4-3-9 |
2 | Arrivées course Premi Birmania | 12h05 | 10/10 | 9-4-3-10-1 |
3 | Arrivées course Premi Abadypile | 12h35 | 11/11 | 2-9-1-5-7 |
4 | Arrivées course Premi Tap Dance Kid | 13h05 | 14/14 | 13-5-2-8-9 |
Rapports & Arrivées | Réunion vichy du 24-05-2022
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course de Chatel Montagne | 11h50 | 15/15 | 14-8-2-10-11 |
2 | Arrivées course de la Source Mesdames | 12h20 | 11/12 | 11-4-5-10-1 |
3 | Arrivées course de Vaumas | 12h50 | 15/15 | 5-6-4-14-10 |
4 | Arrivées course des Cevennes | 13h25 | 12/13 | 12-6-7-13-1 |
5 | Arrivées course du Bois de la Chèvre | 14h07 | 10/10 | 3-2-1-5-7 |
6 | Arrivées course de Volvic | 14h42 | 14/15 | 15-11-14-13-7 |
7 | Arrivées course d'Ambert | 15h17 | 11/11 | 7-3-4-11-5 |
8 | Arrivées course de Bransat | 15h52 | 12/12 | 2-1-11-7-5 |
Rapports & Arrivées | Réunion vincennes du 24-05-2022
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Ilmathar | 16h27 | 11/11 | 9-7-11-2-4 |
2 | Arrivées course Coronis | 17h02 | 15/15 | 2-14-12-8-13 |
3 | Arrivées course Marcel Perlbarg | 17h37 | 15/15 | 10-14-8-15-4 |
4 | Arrivées course Iapetus | 18h15 | 9/10 | 8-6-7-5-4 |
5 | Arrivées course Emile Neveux | 18h45 | 13/13 | 4-6-1-9-10 |
6 | Arrivées course Fabricius | 19h15 | 10/10 | 3-8-10-7-5 |
7 | Arrivées course Ida | 19h45 | 9/10 | 2-6-10-8-3 |
8 | Arrivées course Georges Courtois | 20h15 | 12/12 | 6-4-9-1-8 |
Rapports & Arrivées | Réunion mons (belgique) du 24-05-2022
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Eurotiercé Partenaire Officiel | 18h30 | 15/16 | 16-10-9-2-15 |
2 | Arrivées course la Lasaia Sula | 19h00 | 16/16 | 6-7-2-5-9 |
3 | Arrivées course le Machaon Emeraude | 19h31 | 13/15 | 13-10-15-6-3 |
4 | Arrivées course le Greta Oto | 20h00 | 15/15 | 5-12-4-14-7 |
5 | Arrivées course l'Attacus Atlas (Genybet) | 20h30 | 9/9 | 9-5-1-7-4 |
6 | Arrivées course Zeturf (Genybet) | 21h00 | 9/9 | 3-9-2-1-6 |
7 | Arrivées course l'Haetera Piera (Genybet) | 21h30 | 9/9 | 4-6-1-7-3 |
8 | Arrivées course l'Empereur Pourpre (Genybet) | 22h00 | 7/7 | 5-7-6-4-1 |
Rapports & Arrivées | Réunion concepcion (chili) du 24-05-2022
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Premio Brindisi | 20h45 | 11/11 | 5-6-10-3-11 |
2 | Arrivées course Premio Barrancon | 21h16 | 10/10 | 10-7-1-4-6 |
3 | Arrivées course Premio Settling Day | 21h45 | 6/6 | 4-6-5-2-3 |
4 | Arrivées course Premio Buhonera | 22h15 | 10/10 | 9-10-4-6-7 |
5 | Arrivées course Premio Bateau Vapeur | 22h45 | 12/12 | 12-9-4-11-8 |
6 | Arrivées course Premio Bien Sola | 23h15 | 9/9 | 9-4-1-6-5 |