Rapports tiercé, arrivée quinté. Arrivées pmu et résultats des courses hippiques du jour (Dimanche 02 Avril 2023)
Les résultats pmu du 02-04-2023. Rapport arrivée Tiercé, Quarté, Quinté, rapports des arrivées du jour, resultat des courses hippiques au programme pmu
Résultats pmu du jour et rapports : arrivée du quinté, arrivées du 02-04-2023
Treize réunions hippiques sont au programme de ce Dimanche 02 Avril 2023. Consultez les arrivees pmu du 02-04-2023 pour chaque course au programme. Sélectionnez la course sur laquelle vous avez parié graçe à notre pronostic pmu gratuit et calculez les résultats de vos pronostics avec le rapport des gains pour 1€ misé et le rapport pour la mise de base.
Arrivées pmu du jour, rapport quinté, résultats des courses du 02-04-2023
Rapports & Arrivées | Réunion tiercé, quarté, quinté auteuil du 02-04-2023
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Turco | 13h58 | 8/8 | 1-4-5-7-6 |
2 | Arrivées course Grandak | 14h33 | 11/11 | 8-9-2-5-7 |
3 | Arrivées course du Président de la République | 15h15 | 17/18 | 12-13-8-1-3 |
4 | Arrivées course Géographie | 15h50 | 10/10 | 4-3-5-7-8 |
5 | Arrivées course Fleuret | 16h25 | 9/9 | 1-5-4-3-8 |
6 | Arrivées course Guy Hunault | 17h00 | 10/10 | 5-1-10-2-7 |
7 | Arrivées course Virelan | 17h35 | 9/9 | 4-6-7-9-5 |
8 | Arrivées course Maurice de Nexon | 18h10 | 12/13 | 3-10-7-11-2 |
Rapports & Arrivées | Réunion mülheim (allemagne) du 02-04-2023
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course pferdewetten.de Auftaktrennen | 11h20 | 9/9 | 5-3-2-6-7 |
2 | Arrivées course Galopper des Jahres 2022 Torquator Tasso-Rennnen | 11h50 | 9/9 | 5-2-9-1-8 |
3 | Arrivées course Preis Der Mitglieder des Rennclubs Mülheim An Der Ruhe e.v | 12h20 | 6/8 | 2-3-4-5-6 |
4 | Arrivées course Preis Der Mülheimer Turfsyndikate und 100 Galoppsportfreunde | 12h50 | 8/9 | 1-6-4-9-3 |
5 | Arrivées course Preis Der Trainingszentrale Mülheim An Der Ruhr | 13h23 | 7/8 | 4-8-7-1-6 |
6 | Arrivées course Preis des Vorstandes Rennclub Mülheim An Der Ruhr e.v | 14h00 | 4/4 | 1-3-0-0-0 |
7 | Arrivées course Preis des Neuen Aktiventreffs Powered By pferdewetten.de | 14h30 | 10/10 | dans 13 h 26 mn |
8 | Arrivées course Auf Wiedersehen Am 8. Juni | 15h00 | 9/9 | dans 13 h 56 mn |
Rapports & Arrivées | Réunion cordemais du 02-04-2023
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Amateurs Ouest / Anjou-Maine | 11h35 | 16/16 | 7-5-16-8-6 |
2 | Arrivées course de la Fête des Jonquilles | 12h05 | 11/12 | 12-11-8-3-9 |
3 | Arrivées course de l'Hippodrome de la Loire | 12h35 | 8/8 | 8-2-7-6-5 |
4 | Arrivées course Garage Fayen-Le Temple de Bretagne | 13h05 | 16/16 | 16-15-14-5-2 |
5 | Arrivées course des Sociétaires | 13h40 | 14/14 | 3-4-11-7-14 |
6 | Arrivées course Société des Courses de Nort-sur-Erdre | 14h15 | 13/14 | 12-3-8-1-14 |
7 | Arrivées course Hardi du Menhir | 14h50 | 17/17 | 10-14-8-17-2 |
Rapports & Arrivées | Réunion nimes du 02-04-2023
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course France Bleu Gard Lozère | 14h00 | 11/11 | dans 12 h 56 mn |
2 | Arrivées course Jean Barletta | 14h30 | 14/14 | dans 13 h 26 mn |
3 | Arrivées course Roger Leyraud | 15h00 | 13/13 | dans 13 h 56 mn |
4 | Arrivées course Trophée Vert - Grand des Trotteurs | 15h32 | 16/16 | 6-5-9-12-13 |
5 | Arrivées course Trophée Vert des Apprentis - Pmu Bar des Platanes | 16h00 | 11/11 | dans 14 h 56 mn |
6 | Arrivées course Gabriel Molimard | 16h30 | 12/12 | 12-7-9-3-5 |
7 | Arrivées course des Amateurs - Trophée Vert des Amateurs | 17h00 | 9/9 | dans 15 h 56 mn |
Rapports & Arrivées | Réunion bordeaux le bouscat du 02-04-2023
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Jacques Dogny | 16h07 | 7/7 | 2-7-6-1-3 |
2 | Arrivées course Francis de Luze | 16h42 | 10/11 | 10-8-4-5-3 |
3 | Arrivées course Qatar Massoud | 17h17 | 11/11 | 10-3-6-8-7 |
4 | Arrivées course Romantisme | 17h52 | 9/10 | 1-5-7-2-9 |
5 | Arrivées course du Bassin d'Arcachon | 18h25 | 11/11 | 6-5-4-9-10 |
6 | Arrivées course Cyrlight | 18h55 | 6/6 | 6-4-3-5-2 |
7 | Arrivées course du Commandant Bacque | 19h25 | 13/13 | 13-12-2-7-10 |
8 | Arrivées course de Bacalan | 19h55 | 5/5 | 2-1-4-3-5 |
Rapports & Arrivées | Réunion krieau [autriche] du 02-04-2023
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
5 | Arrivées course Palmsonntag-Sprinter-Hit des Trabersportklubs | 17h35 | 12/12 | 4-8-3-9-11 |
6 | Arrivées course Schwedenbomben | 18h05 | 12/12 | 12-9-10-3-8 |
7 | Arrivées course Philippe Honoré | 18h40 | 11/11 | 7-2-3-5-10 |
8 | Arrivées course Jean-Maurice Bosc | 19h10 | 7/8 | 7-5-4-8-3 |
9 | Arrivées course André Gill | 19h40 | 7/7 | 1-3-6-4-7 |
10 | Arrivées course - Henri Demare | 20h10 | 8/8 | 3-7-8-6-1 |
Rapports & Arrivées | Réunion pinjarra (australie) du 02-04-2023
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
5 | Arrivées course Andrew Ralph Diamond Jewellers Maiden (1400 Metres) | 09h02 | 14/14 | 4-14-6-11-2 |
6 | Arrivées course Electrical Consultancy Wa Handicap (1400 Metres) | 09h40 | 12/12 | 2-1-5-7-6 |
7 | Arrivées course Leinster Contracting Services Handicap (1600 Metres) | 10h20 | 11/11 | 9-3-4-2-1 |
8 | Arrivées course Pinjarra Cup (2300 Metres) | 10h55 | 9/9 | 3-2-9-1-8 |
Rapports & Arrivées | Réunion san isidro (argentine) du 02-04-2023
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
4 | Arrivées course Premio Que Felicidad 2007 | 20h25 | 9/9 | 3-4-1-5-9 |
5 | Arrivées course Premio Azzarella 2017 | 20h55 | 9/9 | 8-1-9-2-4 |
6 | Arrivées course Premio Palenque Man 2014 | 21h25 | 6/6 | 4-3-6-1-2 |
7 | Arrivées course Premio Leon Americano 2021 | 21h55 | 10/10 | 2-4-5-6-10 |
8 | Arrivées course Premio Lord Alex 2019 | 22h25 | 9/9 | 4-6-5-7-2 |
Rapports & Arrivées | Réunion agen le passage du 02-04-2023
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Hastronaute | 13h40 | 13/16 | 5-4-1-7-8 |
2 | Arrivées course Yvan Albugues | 14h10 | 15/16 | 8-10-6-15-14 |
3 | Arrivées course Molinie Boissons | 14h40 | 12/12 | 10-12-7-9-4 |
4 | Arrivées course Emile Laroulandie | 15h10 | 14/16 | 3-15-8-10-11 |
5 | Arrivées course 50ème Festival des Bandas-Condom | 15h40 | 18/18 | 9-14-5-18-16 |
6 | Arrivées course de l'UNAT | 16h10 | 16/16 | 13-12-6-14-16 |
7 | Arrivées course Grand Dynavena | 16h40 | 16/18 | 15-4-12-5-9 |
8 | Arrivées course Claude Ragueneau | 17h10 | 15/16 | 5-10-8-9-3 |
Rapports & Arrivées | Réunion lyon parilly du 02-04-2023
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course du Bocage Manceau | 13h30 | 11/11 | 1-2-4-9-11 |
2 | Arrivées course du Cantal | 14h00 | 11/13 | 11-6-13-8-10 |
3 | Arrivées course des Corbières | 14h30 | 15/16 | 10-2-8-1-15 |
4 | Arrivées course du Ternois | 15h00 | 9/9 | 5-4-2-3-6 |
5 | Arrivées course de l'Eure | 15h30 | 14/15 | 3-7-14-4-9 |
6 | Arrivées course de l'Occident | 16h15 | 13/13 | 10-6-11-9-5 |
7 | Arrivées course du Maçonnais | 16h50 | 7/9 | 2-9-6-1-3 |
Rapports & Arrivées | Réunion graignes (genybet) du 02-04-2023
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Landoas | 13h20 | 10/10 | 9-8-6-7-4 |
2 | Arrivées course Armand Rigault (gr A) | 13h50 | 14/14 | 13-10-9-7-6 |
3 | Arrivées course Amand Rigault (gr B) | 14h20 | 12/13 | 9-12-11-13-6 |
4 | Arrivées course d'Herouville-Saint-Clair (gr A) | 14h50 | 16/16 | 10-15-14-7-3 |
5 | Arrivées course d'Hérouville-Saint-Clair (gr B) | 15h20 | 16/16 | 15-5-6-11-10 |
6 | Arrivées course Félix Leguerney (gr A) | 15h50 | 12/13 | 5-8-4-9-12 |
7 | Arrivées course Félix Leguerney (gr B) | 16h20 | 13/13 | 6-2-10-4-5 |
8 | Arrivées course Quérido II | 16h50 | 13/14 | 8-10-2-4-9 |
9 | Arrivées course des Cigognes | 17h20 | 16/16 | 16-7-15-6-11 |
Rapports & Arrivées | Réunion rambouillet (genybet) du 02-04-2023
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Technic Propreté Service | 14h25 | 13/14 | 3-10-4-9-2 |
2 | Arrivées course Saga-Gge Rambouillet Mercedes (gr A) | 14h55 | 13/14 | 14-10-11-5-8 |
3 | Arrivées course Hippodrome de Fontainebleau (gr B) | 15h25 | 13/14 | 8-1-12-13-9 |
4 | Arrivées course de Rambouillet | 16h00 | 14/14 | 6-7-13-1-5 |
5 | Arrivées course Rambouillet Territoires | 16h30 | 16/18 | 18-16-5-3-9 |
6 | Arrivées course Parc Naturel Régional de Chevreuse | 17h00 | 16/16 | 11-9-15-16-7 |
7 | Arrivées course Equip'horse | 17h30 | 18/18 | 15-14-2-18-3 |
8 | Arrivées course Radio Vieille Eglise | 18h00 | 15/16 | 7-13-12-8-11 |
Rapports & Arrivées | Réunion sha tin [hong kong] du 02-04-2023
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Kam Tin River Handicap | 06h45 | 14/14 | dans 5 h 41 mn |
2 | Arrivées course Lam Tsuen River Handicap | 07h15 | 14/14 | dans 6 h 11 mn |
3 | Arrivées course Beas River Handicap | 07h45 | 8/8 | dans 6 h 41 mn |
4 | Arrivées course Nam Chung River Handicap | 08h15 | 14/14 | 9-14-2-8-4 |
5 | Arrivées course Ng Tung River Handicap | 09h10 | 14/14 | 13-2-5-14-8 |
6 | Arrivées course Sha Tau Kok River Handicap | 09h40 | 13/13 | 10-3-13-9-2 |
7 | Arrivées course Ng Tung River Handicap | 10h10 | 14/14 | 8-3-10-5-9 |
8 | Arrivées course The Pearce Memorial Challenge Cup | 10h40 | 12/12 | 11-9-4-2-6 |
9 | Arrivées course Shek Sheung River Handicap | 11h15 | 13/13 | dans 10 h 11 mn |
10 | Arrivées course - Tan Shan River Handicap | 11h50 | 14/14 | dans 10 h 46 mn |