Rapports tiercé, arrivée quinté. Arrivées pmu et résultats des courses hippiques du jour (Lundi 04 Octobre 2021)
Les résultats pmu du 04-10-2021. Rapport arrivée Tiercé, Quarté, Quinté, rapports des arrivées du jour, resultat des courses hippiques au programme pmu
Résultats pmu du jour et rapports : arrivée du quinté, arrivées du 04-10-2021
Sept réunions hippiques sont au programme de ce Lundi 04 Octobre 2021. Consultez les arrivees pmu du 04-10-2021 pour chaque course au programme. Sélectionnez la course sur laquelle vous avez parié graçe à notre pronostic pmu gratuit et calculez les résultats de vos pronostics avec le rapport des gains pour 1€ misé et le rapport pour la mise de base.
Arrivées pmu du jour, rapport quinté, résultats des courses du 04-10-2021
Rapports & Arrivées | Réunion tiercé, quarté, quinté enghien du 04-10-2021
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course de Saint-Chamond | 13h50 | 12/13 | 9-7-13-4-10 |
2 | Arrivées course du Pont de Tolbiac | 14h25 | 12/14 | 4-1-11-5-13 |
3 | Arrivées course de Reuilly | 15h00 | 12/12 | 12-9-3-5-4 |
4 | Arrivées course d'Egletons | 15h35 | 9/9 | 3-8-6-5-1 |
5 | Arrivées course de Thoméry | 16h10 | 9/9 | 2-1-3-8-4 |
6 | Arrivées course de Champillon | 16h45 | 10/11 | 3-2-4-7-1 |
7 | Arrivées course de la Tour Montparnasse | 17h20 | 13/13 | 13-8-6-2-9 |
8 | Arrivées course de Moissac | 17h55 | 14/14 | 11-12-4-8-2 |
Rapports & Arrivées | Réunion son pardo [espagne] du 04-10-2021
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Premi Lucinda | 11h35 | 11/11 | 11-2-8-9-5 |
2 | Arrivées course Premi Siroco | 12h05 | 13/13 | 7-9-5-4-3 |
3 | Arrivées course Premi Volvo | 12h35 | 14/14 | 3-10-2-5-14 |
4 | Arrivées course Premi Agen-la Garenne | 13h05 | 11/11 | 11-3-9-4-10 |
5 | Arrivées course Premi Daddy T | 13h35 | 11/11 | 8-4-10-7-6 |
Rapports & Arrivées | Réunion fontainebleau du 04-10-2021
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course de la Faisanderie | 11h50 | 8/8 | 8-5-3-6-4 |
2 | Arrivées course des Erables | 12h20 | 13/14 | 13-10-8-1-14 |
3 | Arrivées course des Saules | 12h50 | 9/9 | 2-9-7-8-6 |
4 | Arrivées course des Fougères | 13h25 | 9/9 | 9-6-3-1-5 |
5 | Arrivées course des Pins Laricio | 14h07 | 10/10 | 1-3-10-8-9 |
6 | Arrivées course de l'Impératrice Eugenie | 14h42 | 13/13 | 1-6-3-10-12 |
7 | Arrivées course des Biches | 15h17 | 14/14 | 14-10-12-4-7 |
8 | Arrivées course de Montereau | 15h52 | 13/14 | 1-8-9-5-6 |
Rapports & Arrivées | Réunion toulouse du 04-10-2021
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course des 36 Ponts | 16h27 | 8/8 | 1-3-7-4-2 |
2 | Arrivées course Samaritain | 17h02 | 8/8 | 1-3-2-6-7 |
3 | Arrivées course de la Bise | 17h37 | 6/6 | 3-6-1-2-5 |
4 | Arrivées course Panacée - Fonds Européen de l'Elevage | 18h12 | 11/12 | 4-3-2-12-5 |
5 | Arrivées course Comité Régional d'Equitation Occitanie | 18h45 | 12/12 | 6-9-10-1-2 |
6 | Arrivées course Gosse du Béarn | 19h15 | 15/15 | 6-5-10-8-15 |
7 | Arrivées course Magnésie | 19h45 | 9/10 | 2-9-3-4-6 |
8 | Arrivées course Fontaine Lestang | 20h15 | 11/11 | 5-6-1-2-7 |
9 | Arrivées course Nedjari - Wathba Stallions Cup | 20h45 | 8/8 | 3-6-5-8-4 |
Rapports & Arrivées | Réunion wolverhampton (grande bretagne) du 04-10-2021
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Cazoo Nursery Handicap (class 6) (Genybet) | 17h55 | 11/11 | 11-10-7-4-9 |
2 | Arrivées course Novice Stakes (class 5) | 18h30 | 10/10 | 9-8-10-2-5 |
3 | Arrivées course Handicap (class 4) | 19h00 | 11/11 | 3-5-8-4-2 |
4 | Arrivées course Handicap (class 6) Div I | 19h30 | 13/13 | 3-4-7-5-2 |
5 | Arrivées course Handicap (class 6) (div II) | 20h00 | 13/13 | 11-13-9-6-10 |
6 | Arrivées course Cazoo Handicap (class 6) | 20h30 | 10/10 | 1-7-9-5-4 |
7 | Arrivées course Handicap (class 5) | 21h00 | 11/11 | 3-2-8-6-1 |
8 | Arrivées course Handicap (class 6) | 21h30 | 11/11 | 3-8-1-2-5 |
Rapports & Arrivées | Réunion le croise laroche du 04-10-2021
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course de Loos | 18h50 | 13/14 | 12-2-5-10-3 |
2 | Arrivées course de Seclin (gr A) | 19h20 | 11/12 | 5-11-8-7-1 |
3 | Arrivées course de Seclin (gr B) | 19h50 | 12/12 | 4-3-7-10-2 |
4 | Arrivées course de Ronchin | 20h20 | 13/14 | 2-7-11-9-13 |
5 | Arrivées course d'Haubourdin | 20h50 | 14/16 | 5-1-9-16-13 |
6 | Arrivées course de l'Avenir | 21h20 | 8/8 | 4-1-8-3-2 |
7 | Arrivées course de Wattrelos | 21h50 | 15/15 | 9-12-6-7-15 |
Rapports & Arrivées | Réunion salon de provence du 04-10-2021
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course de la Touloubre (Genybet) | 14h00 | 18/18 | en attente |
2 | Arrivées course de la Société du Cheval Français (Genybet) | 14h30 | 15/15 | en attente |
3 | Arrivées course l'Onguent du Maréchal (gr A) (Genybet) | 15h00 | 12/12 | dans 22 mn |
4 | Arrivées course l'Onguent du Maréchal (gr B) (Genybet) | 15h30 | 12/12 | dans 52 mn |
5 | Arrivées course Jean Thenoux (Genybet) | 16h00 | 12/12 | dans 1 h 22 mn |
6 | Arrivées course Roquépine | 16h30 | 8/16 | dans 1 h 52 mn |
7 | Arrivées course Denis-Marc Bernard (Genybet) | 17h00 | 10/10 | dans 2 h 22 mn |