Rapports tiercé, arrivée quinté. Arrivées pmu et résultats des courses hippiques du jour (Dimanche 08 Mai 2022)
Les résultats pmu du 08-05-2022. Rapport arrivée Tiercé, Quarté, Quinté, rapports des arrivées du jour, resultat des courses hippiques au programme pmu
Résultats pmu du jour et rapports : arrivée du quinté, arrivées du 08-05-2022
Treize réunions hippiques sont au programme de ce Dimanche 08 Mai 2022. Consultez les arrivees pmu du 08-05-2022 pour chaque course au programme. Sélectionnez la course sur laquelle vous avez parié graçe à notre pronostic pmu gratuit et calculez les résultats de vos pronostics avec le rapport des gains pour 1€ misé et le rapport pour la mise de base.
Arrivées pmu du jour, rapport quinté, résultats des courses du 08-05-2022
Rapports & Arrivées | Réunion tiercé, quarté, quinté saint cloud du 08-05-2022
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Karaway | 13h58 | 6/6 | 6-5-4-2-1 |
2 | Arrivées course Greffulhe | 14h33 | 6/6 | 2-6-5-3-1 |
3 | Arrivées course de la Fouilleuse | 15h15 | 16/16 | 14-3-1-11-15 |
4 | Arrivées course Calandria | 15h50 | 8/8 | 3-7-8-1-6 |
5 | Arrivées course du Muguet | 16h25 | 6/6 | 6-1-4-2-5 |
6 | Arrivées course Durbar | 17h00 | 13/13 | 7-1-3-11-2 |
7 | Arrivées course Cadet Roussel | 17h35 | 6/6 | 2-4-1-3-5 |
8 | Arrivées course du Haras de la Celle-Saint-Cloud | 18h10 | 15/16 | 1-8-6-3-5 |
9 | Arrivées course Duc d'Alburquerque | 18h40 | 12/12 | 1-7-5-4-10 |
Rapports & Arrivées | Réunion mannheim [allemagne] du 08-05-2022
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course 200 Jahre Galopprennsport In Deutschland Preis | 11h20 | 8/8 | 1-8-4-7-6 |
2 | Arrivées course Preis Vom Frühjahrs Meeting | 11h50 | 8/8 | 6-7-1-4-8 |
3 | Arrivées course Preis des Präsidiums Der Vorstände Und Beiräte des Badischen | 12h20 | 9/9 | en attente |
4 | Arrivées course Preis Vom Südwestdeutschen Galopp Club | 12h50 | 8/8 | en attente |
5 | Arrivées course Preis Von wettstar.de | 13h23 | 8/10 | en attente |
6 | Arrivées course Heinrich Vetter - Badenia Rennen | 14h15 | 6/6 | en attente |
7 | Arrivées course Preis Der Privatbrauerei Eichbaum | 14h45 | 7/7 | en attente |
Rapports & Arrivées | Réunion la capelle du 08-05-2022
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Europôle de Compétitivité | 11h35 | 9/10 | 8-10-3-7-5 |
2 | Arrivées course Pierre d'Haudroy | 12h05 | 11/11 | 5-3-4-10-6 |
3 | Arrivées course de l'Ecole des Jockeys | 12h35 | 10/10 | 1-8-4-10-3 |
4 | Arrivées course du Groupement des Professionnels | 13h05 | 14/14 | 8-6-12-1-14 |
5 | Arrivées course Ecole Française du Trot | 13h40 | 15/15 | 6-14-9-1-4 |
6 | Arrivées course du Centre d'Entraînement | 14h15 | 13/13 | 6-3-12-11-7 |
7 | Arrivées course de Lerzy | 14h50 | 10/10 | 8-4-5-10-7 |
8 | Arrivées course Ecole de Maréchalerie | 15h32 | 9/9 | 5-3-2-1-8 |
Rapports & Arrivées | Réunion bordeaux le bouscat du 08-05-2022
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course du Médoc | 16h07 | 7/7 | 7-1-5-6-2 |
2 | Arrivées course des Capucins | 16h42 | 9/9 | 9-6-7-1-5 |
3 | Arrivées course Gemix - du Golf Bordelais | 17h17 | 10/11 | 6-3-1-4-10 |
4 | Arrivées course Daniel Guestier | 17h52 | 6/6 | 1-6-3-2-4 |
5 | Arrivées course Ucello II | 18h25 | 9/9 | 1-9-7-5-4 |
6 | Arrivées course Djelfor - Wathba Stallions Cup | 18h55 | 12/12 | 5-1-10-3-4 |
7 | Arrivées course Johnston | 19h25 | 8/8 | 1-2-5-4-6 |
8 | Arrivées course Damas | 19h55 | 5/5 | 4-3-5-1-2 |
Rapports & Arrivées | Réunion avenches [suisse] du 08-05-2022
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course des Lilas | 18h40 | 5/5 | en attente |
2 | Arrivées course des Myosotis | 19h10 | 12/12 | 3-7-4-6-10 |
3 | Arrivées course des Jacinthes | 19h40 | 10/11 | 1-11-4-6-10 |
4 | Arrivées course Critérium des 5 ans | 20h10 | 9/9 | 3-2-6-5-1 |
Rapports & Arrivées | Réunion beaumont de lomagne du 08-05-2022
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course du Canal du Midi | 14h30 | 8/8 | 4-6-1-3-7 |
2 | Arrivées course de Graignes | 15h00 | 13/15 | 15-7-9-3-14 |
3 | Arrivées course du Tarn | 15h30 | 13/13 | 5-7-6-8-10 |
4 | Arrivées course de l'UNAT | 16h00 | 13/14 | 5-3-14-7-10 |
5 | Arrivées course de la Garonne | 16h30 | 9/10 | 10-8-1-3-6 |
6 | Arrivées course de Carentan | 17h00 | 14/15 | 5-2-10-7-13 |
7 | Arrivées course de la Gimone | 17h30 | 9/9 | 1-5-7-2-9 |
Rapports & Arrivées | Réunion cluny du 08-05-2022
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Jean-François Chanal | 14h30 | 4/4 | en attente |
2 | Arrivées course de Prisse | 15h00 | 14/14 | en attente |
3 | Arrivées course Fédération des Sociétés de Courses | 15h30 | 6/6 | en attente |
4 | Arrivées course Kapgarde | 16h00 | 9/9 | en attente |
5 | Arrivées course Ville de Macon | 16h30 | 13/13 | 13-11-10-2-7 |
6 | Arrivées course de Paray-le-Monial | 17h00 | 11/11 | en attente |
7 | Arrivées course Saône et Loire Galop | 17h30 | 10/10 | en attente |
Rapports & Arrivées | Réunion oraison du 08-05-2022
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Boss du Meleuc | 14h30 | 9/9 | en attente |
2 | Arrivées course Jory du Beauvoisin | 15h00 | 10/10 | en attente |
3 | Arrivées course Prélude Gédé | 15h30 | 12/12 | en attente |
4 | Arrivées course Bahia Quesnot | 16h00 | 10/10 | en attente |
5 | Arrivées course du Bar Pmu le Splendid | 16h30 | 12/12 | en attente |
6 | Arrivées course Rebecca des Champs | 17h00 | 12/13 | 11-3-4-13-1 |
7 | Arrivées course Roller Quick | 17h30 | 10/10 | en attente |
Rapports & Arrivées | Réunion san isidro genybet (argentine) du 08-05-2022
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
5 | Arrivées course Premio Pryka 2008 | 20h25 | 13/13 | 12-4-13-8-6 |
6 | Arrivées course Premio Fonda Alegre 2009 | 20h55 | 11/11 | 6-9-1-7-3 |
7 | Arrivées course Premio Carta de Amor 2018 | 21h25 | 8/8 | 8-3-1-2-4 |
8 | Arrivées course Premio Clasico General Las Heras | 21h55 | 13/13 | 11-13-10-6-12 |
9 | Arrivées course Premio Esmeralda Nobleza 2016 | 22h25 | 12/12 | 4-6-5-7-12 |
Rapports & Arrivées | Réunion lyon parilly du 08-05-2022
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course du Béarn | 13h30 | 13/13 | 6-5-13-12-9 |
2 | Arrivées course du Calvados | 14h00 | 9/16 | 3-13-8-15-6 |
3 | Arrivées course de Bourgogne | 14h30 | 8/8 | 5-6-8-4-1 |
4 | Arrivées course de l'Eauzan | 15h00 | 9/9 | 9-5-8-3-6 |
5 | Arrivées course du Duche de Normandie | 15h30 | 16/16 | 9-13-11-14-15 |
6 | Arrivées course de la Corse du Sud | 16h00 | 16/16 | 13-16-2-9-15 |
7 | Arrivées course du Loiret | 16h30 | 11/12 | 1-7-5-6-4 |
Rapports & Arrivées | Réunion le mans (genybet) du 08-05-2022
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course de Beaumont-sur-Sarthe | 14h10 | 11/11 | 5-10-11-7-8 |
2 | Arrivées course George Nicolle (gr A) | 14h40 | 14/14 | 6-12-4-1-7 |
3 | Arrivées course George Nicolle (gr B) | 15h10 | 14/14 | 14-7-12-4-8 |
4 | Arrivées course Gaston Peltier | 15h40 | 14/14 | 14-1-12-4-3 |
5 | Arrivées course de l'Huisne | 16h10 | 14/14 | 2-14-11-1-12 |
6 | Arrivées course le Mans Métropole | 16h40 | 15/16 | 15-12-13-5-3 |
7 | Arrivées course Henri Lelièvre | 17h10 | 18/18 | 2-17-3-15-18 |
8 | Arrivées course Jean-Yves Bachelot | 17h40 | 15/16 | 14-16-15-2-12 |
9 | Arrivées course du Lion's Club Aliénor | 18h10 | 13/13 | 11-8-12-13-5 |
Rapports & Arrivées | Réunion rambouillet (genybet) du 08-05-2022
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Auto-Ecole du Petit Parc (gr A) | 13h50 | 13/13 | 12-13-6-2-9 |
2 | Arrivées course Timbre Hippodrome Rambouillet (gr B) | 14h20 | 12/13 | 13-11-2-6-7 |
3 | Arrivées course Peugeot Trujas Automobiles | 14h50 | 14/14 | 13-12-8-7-11 |
4 | Arrivées course Reine et des Dauphines du Muguet | 15h20 | 8/8 | 3-8-7-4-5 |
5 | Arrivées course du Label Equures - Bien-etre Animal | 15h50 | 15/15 | 8-2-4-13-3 |
6 | Arrivées course du Crédit Agricole (gr A) | 16h20 | 13/13 | 12-13-6-4-8 |
7 | Arrivées course de la Forêt (gr B) | 16h50 | 12/12 | 11-6-8-2-7 |
8 | Arrivées course des Amateurs | 17h20 | 14/14 | 6-8-10-3-1 |
9 | Arrivées course des Apprentis | 17h50 | 14/14 | 10-14-1-8-9 |
Rapports & Arrivées | Réunion carrere du 08-05-2022
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course de l'Anse Mabouya | 12h30 | 6/6 | en attente |
2 | Arrivées course du 8 Mai 1902 | 19h05 | 5/5 | en attente |
3 | Arrivées course de la Ville de Saint-Pierre | 19h40 | 8/8 | en attente |
4 | Arrivées course de la Montagne Pelée | 20h15 | 7/7 | en attente |
5 | Arrivées course des Pitons du Carbet | 20h50 | 7/7 | en attente |
6 | Arrivées course Didier Gengoul - Championnat des Antilles | 21h25 | 8/8 | en attente |
7 | Arrivées course Grand de Vitesse | 22h10 | 8/8 | en attente |