Rapports tiercé, arrivée quinté. Arrivées pmu et résultats des courses hippiques du jour (Samedi 11 Septembre 2021)
Les résultats pmu du 11-09-2021. Rapport arrivée Tiercé, Quarté, Quinté, rapports des arrivées du jour, resultat des courses hippiques au programme pmu
Résultats pmu du jour et rapports : arrivée du quinté, arrivées du 11-09-2021
Huit réunions hippiques sont au programme de ce Samedi 11 Septembre 2021. Consultez les arrivees pmu du 11-09-2021 pour chaque course au programme. Sélectionnez la course sur laquelle vous avez parié graçe à notre pronostic pmu gratuit et calculez les résultats de vos pronostics avec le rapport des gains pour 1€ misé et le rapport pour la mise de base.
Arrivées pmu du jour, rapport quinté, résultats des courses du 11-09-2021
Rapports & Arrivées | Réunion tiercé, quarté, quinté vincennes du 11-09-2021
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course d'Argelès | 13h58 | 10/10 | 5-4-9-6-10 |
2 | Arrivées course du Mont-Saint-Michel | 14h33 | 8/8 | 8-1-3-4-2 |
3 | Arrivées course d'Eaubonne | 15h15 | 12/14 | 11-13-9-12-7 |
4 | Arrivées course de Nueil-sur-Layon | 16h03 | 12/12 | 3-4-1-7-10 |
5 | Arrivées course d'Eté | 16h36 | 9/9 | 8-9-7-5-2 |
6 | Arrivées course Emile Wendling | 17h12 | 12/12 | 2-11-9-12-8 |
7 | Arrivées course de Montier-en-Der | 17h47 | 7/7 | 4-2-6-1-5 |
8 | Arrivées course de Basly | 18h22 | 6/7 | 5-7-4-2-3 |
9 | Arrivées course Joseph Aveline | 18h57 | 9/9 | 4-5-3-9-2 |
Rapports & Arrivées | Réunion magdeburg (allemagne) du 11-09-2021
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Preis D. Hydro Wacht Gmbh & co.kg | 10h50 | 8/8 | 7-1-5-4-2 |
2 | Arrivées course Preis D. Wettstar-Livestream | 11h20 | 9/9 | 9-7-3-4-8 |
3 | Arrivées course Preis D. Baubetrieb Schumacher Gmbh | 11h50 | 13/13 | 4-8-2-7-1 |
4 | Arrivées course Preis D. Gis Immobilienservice Gmbh | 12h20 | 11/12 | 2-5-1-3-10 |
5 | Arrivées course Preis D. Swm Card | 12h50 | 10/11 | 11-10-5-7-1 |
6 | Arrivées course Preis D. Busse Bau Gmbh | 13h23 | 12/12 | 5-10-6-7-8 |
7 | Arrivées course Preis D. Ing. Büro Fanger U. Grünhage Gmbh (Genybet) | 14h00 | 15/15 | dans 11 h 55 mn |
8 | Arrivées course Preis D. Städtischen Werke Magdeburg (Genybet) | 14h30 | 9/9 | dans 12 h 25 mn |
9 | Arrivées course Preis D. Cafe Domschatz (Genybet) | 15h00 | 12/12 | dans 12 h 55 mn |
10 | Arrivées course - Preis D. Partnerschaft Rennclub Saarbrücken (Genybet) | 15h30 | 10/10 | dans 13 h 25 mn |
Rapports & Arrivées | Réunion marseille borely du 11-09-2021
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Henri Cabassu | 11h05 | 6/7 | 6-3-1-5-7 |
2 | Arrivées course Kalymnos | 11h35 | 13/14 | 1-8-10-14-11 |
3 | Arrivées course de Caromb | 12h05 | 10/10 | 6-4-3-1-2 |
4 | Arrivées course La Coupe de Marseille | 12h35 | 7/7 | 7-5-3-2-6 |
5 | Arrivées course du Syndicat des Eleveurs du Sud-Est | 13h05 | 10/10 | 4-2-1-10-3 |
6 | Arrivées course du Syndicat des Propriétaires du Sud-Est | 13h40 | 10/11 | 1-9-11-3-4 |
7 | Arrivées course du Pilon du Roi | 14h15 | 9/9 | 2-3-1-7-9 |
Rapports & Arrivées | Réunion chantilly du 11-09-2021
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course des Aigles | 14h50 | 6/6 | 3-4-5-6-1 |
2 | Arrivées course de Villemétrie | 15h30 | 10/10 | 7-8-4-10-6 |
3 | Arrivées course de la Reconversion des Chevaux de Courses | 16h18 | 13/13 | 1-3-6-7-4 |
4 | Arrivées course Kandy | 16h54 | 10/10 | 5-7-3-4-9 |
5 | Arrivées course L'Express | 17h29 | 14/14 | 6-8-3-10-9 |
6 | Arrivées course Raceandcare | 18h04 | 13/13 | 3-4-8-11-6 |
7 | Arrivées course du Canal des Morfondus | 18h39 | 12/13 | 8-11-2-6-7 |
8 | Arrivées course du Canal du Hameau | 19h14 | 12/12 | 1-4-11-8-9 |
9 | Arrivées course du Marais Dozet | 19h45 | 12/13 | 1-5-2-10-4 |
Rapports & Arrivées | Réunion vichy du 11-09-2021
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course de la Source Chomel | 19h30 | 9/9 | 5-3-9-8-1 |
2 | Arrivées course Azerty Solutions Numériques | 20h00 | 12/12 | 12-5-3-8-11 |
3 | Arrivées course France Bleu Pays d'Auvergne | 20h30 | 14/14 | 9-3-12-14-13 |
4 | Arrivées course du Conseil Départemental de l'Allier | 21h00 | 8/8 | 8-1-2-4-3 |
5 | Arrivées course Jmc Autos Vichy - Volkswagen Audi | 21h30 | 14/14 | 11-7-1-3-14 |
6 | Arrivées course Raymond Desprès | 22h00 | 11/11 | 6-5-4-3-9 |
7 | Arrivées course Traveller | 22h30 | 14/14 | 8-9-14-7-3 |
Rapports & Arrivées | Réunion mons du 11-09-2021
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Transport Dick - 1480 Tubize (Genybet) | 18h45 | 13/13 | 2-5-13-9-6 |
2 | Arrivées course Entreprise 3d Recycling - 5011 Ghlin (Genybet) | 19h15 | 16/16 | 12-5-9-13-11 |
3 | Arrivées course de l'Association Wallonne du Cheval Trotteur (Genybet) | 19h45 | 10/10 | 8-4-6-2-7 |
4 | Arrivées course Coupe des 4 Ans - des Eleveurs Wallons | 20h15 | 10/10 | 6-5-7-1-3 |
5 | Arrivées course Zeturf | 20h45 | 10/10 | 1-2-4-6-5 |
6 | Arrivées course Eurotiercé | 21h15 | 15/16 | 1-3-10-6-14 |
7 | Arrivées course Entreprise Oiseau - 4480 Hermalle-Sous-Huy | 21h45 | 13/16 | 15-4-1-13-9 |
8 | Arrivées course Kc Soins - 5621 Thy-Le-Baudouin | 22h15 | 9/9 | 6-4-3-5-9 |
Rapports & Arrivées | Réunion doncaster (grande bretagne) du 11-09-2021
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Vertem Nursery Handicap (Genybet) | 14h15 | 6/6 | 4-2-1-6-0 |
2 | Arrivées course Portland Handicap (Genybet) | 14h45 | 22/22 | 1-18-10-16-8 |
3 | Arrivées course Champagne Stakes (Genybet) | 15h20 | 4/4 | 2-3-4-1-0 |
4 | Arrivées course Cazoo Park Stakes (Genybet) | 16h00 | 6/6 | 3-1-5-4-6 |
5 | Arrivées course Cazoo St Leger Stakes | 16h35 | 10/10 | 3-5-9-4-10 |
6 | Arrivées course Hippo Pro 3 Handicap (Genybet) | 17h05 | 6/6 | 4-3-1-2-6 |
7 | Arrivées course Vermantia Handicap (Genybet) | 18h10 | 13/13 | 6-8-7-12-9 |
Rapports & Arrivées | Réunion leopardstown (irlande) du 11-09-2021
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course The Ballylinch Stud Irish Ebf Ingabelle Stakes (Genybet) | 13h40 | 11/11 | 9-5-2-4-10 |
2 | Arrivées course The Kpmg Champions Juvenile Stakes (Genybet) | 14h10 | 10/10 | 2-10-1-4-7 |
3 | Arrivées course The Coolmore America Justify Matron Stakes | 14h40 | 13/13 | 11-4-10-7-3 |
4 | Arrivées course The Clipper Logistics Boomerang Mile (Genybet) | 15h10 | 14/14 | 5-14-8-4-3 |
5 | Arrivées course The Irish Champion Stakes | 15h45 | 4/4 | 4-2-3-1-0 |
6 | Arrivées course The Paddy Power Stakes (Genybet) | 16h15 | 9/9 | 1-5-6-7-3 |
7 | Arrivées course The Irish Stallion Farms Ebf Petingo (Genybet) | 16h45 | 26/26 | 1-16-2-3-22 |
8 | Arrivées course The Irish Stallion Farms Ebf Sovereign Path (Genybet) | 17h20 | 21/21 | 4-6-1-5-10 |