Rapports tiercé, arrivée quinté. Arrivées pmu et résultats des courses hippiques du jour (Dimanche 14 Novembre 2021)
Les résultats pmu du 14-11-2021. Rapport arrivée Tiercé, Quarté, Quinté, rapports des arrivées du jour, resultat des courses hippiques au programme pmu
Résultats pmu du jour et rapports : arrivée du quinté, arrivées du 14-11-2021
Onze réunions hippiques sont au programme de ce Dimanche 14 Novembre 2021. Consultez les arrivees pmu du 14-11-2021 pour chaque course au programme. Sélectionnez la course sur laquelle vous avez parié graçe à notre pronostic pmu gratuit et calculez les résultats de vos pronostics avec le rapport des gains pour 1€ misé et le rapport pour la mise de base.
Arrivées pmu du jour, rapport quinté, résultats des courses du 14-11-2021
Rapports & Arrivées | Réunion tiercé, quarté, quinté auteuil du 14-11-2021
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Métatero | 12h20 | 4/5 | 5-1-3-0-0 |
2 | Arrivées course Steeple-Chase National des Anglo-Arabes | 12h50 | 7/7 | 6-2-4-1-5 |
3 | Arrivées course Barcelonnette | 13h23 | 7/8 | 4-6-2-5-8 |
4 | Arrivées course Robert de Lipowski | 13h58 | 10/10 | 7-4-2-3-8 |
5 | Arrivées course Renaud du Vivier | 14h33 | 6/6 | 4-6-3-1-2 |
6 | Arrivées course le Parisien - Marc Antony | 15h15 | 15/16 | 11-7-6-10-13 |
7 | Arrivées course Tournay | 15h50 | 13/13 | 3-11-13-10-9 |
8 | Arrivées course Sytaj | 16h25 | 6/7 | 3-6-5-4-7 |
Rapports & Arrivées | Réunion marseille borely du 14-11-2021
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Jean-Claude Napoli | 11h35 | 7/7 | 3-4-2-6-5 |
2 | Arrivées course Louis Espanet | 12h05 | 8/8 | 7-1-5-8-6 |
3 | Arrivées course Henri Chapelle | 12h35 | 6/6 | 2-1-6-4-5 |
4 | Arrivées course Henry Blanc | 13h05 | 7/7 | 4-7-6-3-2 |
5 | Arrivées course de la Pointe Rouge | 13h40 | 10/10 | 6-10-9-8-7 |
6 | Arrivées course Grand de Marseille Radio Star - 15eme Etape du Défi du Galop | 14h15 | 6/6 | 2-3-6-5-4 |
7 | Arrivées course Paul Gautier | 14h50 | 11/11 | 6-7-3-5-11 |
Rapports & Arrivées | Réunion graignes du 14-11-2021
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Scauto Renault Coutances | 15h32 | 10/10 | 4-1-5-2-9 |
2 | Arrivées course des Etablissements Rault | 16h07 | 14/14 | 2-3-4-9-5 |
3 | Arrivées course Yver de la Vigne Bernard | 16h42 | 12/12 | 4-11-5-8-6 |
4 | Arrivées course de Graignes | 17h17 | 11/11 | 1-2-8-6-5 |
5 | Arrivées course André Rouer | 17h52 | 14/15 | 1-6-8-9-14 |
6 | Arrivées course de l'Aulnay | 18h25 | 14/14 | 14-11-1-3-13 |
7 | Arrivées course des Vans Mtm | 18h55 | 12/12 | 12-11-3-6-7 |
8 | Arrivées course Georges Dreux | 19h25 | 14/14 | 9-6-10-7-13 |
Rapports & Arrivées | Réunion vienne krieau (autriche) du 14-11-2021
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Puy-Marie (Genybet) | 16h30 | 11/11 | 11-7-8-9-6 |
2 | Arrivées course Louvre | 17h00 | 10/11 | 7-8-5-3-9 |
3 | Arrivées course Dune du Pilat | 17h35 | 11/12 | 9-10-5-7-6 |
4 | Arrivées course Chamonix - Mont-Blanc | 18h10 | 9/10 | 7-10-1-6-4 |
5 | Arrivées course Tour Trotteur Français | 18h40 | 10/10 | 8-10-9-7-4 |
6 | Arrivées course Lac d'Annecy | 19h10 | 10/11 | 3-6-1-4-8 |
7 | Arrivées course Tour Eiffel | 19h40 | 7/7 | 4-5-6-2-3 |
8 | Arrivées course Mont Salève | 20h10 | 8/8 | 1-8-4-5-6 |
Rapports & Arrivées | Réunion kranji (singapour) du 14-11-2021
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
7 | Arrivées course Quechua 2014 Stakes | 08h00 | 14/14 | 10-8-11-5-1 |
8 | Arrivées course Tropaios 2013 Stakes | 08h30 | 12/12 | 6-8-2-11-12 |
9 | Arrivées course Better Life 2012 Stakes Class 1 | 09h00 | 11/11 | 2-3-8-6-11 |
10 | Arrivées course - Singapore Gold Cup | 09h30 | 18/18 | 1-7-5-8-4 |
11 | Arrivées course - El Dorado 2011 Stakes Class 3 | 10h00 | 18/18 | 12-2-4-13-11 |
Rapports & Arrivées | Réunion albany (australie) du 14-11-2021
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
4 | Arrivées course Hygain Recuperate Handicap | 08h20 | 9/9 | 4-9-3-6-5 |
5 | Arrivées course Albany Stockfeeds Handicap | 08h50 | 9/9 | 7-4-8-5-6 |
6 | Arrivées course Tabtouch Regional Championship Heat-Road To Ascot (1230 Metres) | 09h20 | 10/10 | 8-3-6-5-1 |
7 | Arrivées course Hygain Regain Handicap | 09h50 | 13/13 | 7-1-12-13-9 |
Rapports & Arrivées | Réunion lignieres du 14-11-2021
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
5 | Arrivées course Henri Barbier | 15h30 | 17/18 | 2-4-16-18-7 |
Rapports & Arrivées | Réunion cheltenham (grande bretagne) genybet du 14-11-2021
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course mallardjewellers.com Novices' Chase | 14h10 | 5/5 | 2-1-0-0-0 |
2 | Arrivées course Jewson Click And Collect Handicap Chase | 14h45 | 6/6 | 1-5-4-2-6 |
3 | Arrivées course Shloer Chase | 15h20 | 4/4 | 1-2-4-3-0 |
4 | Arrivées course Greatwood Handicap Hurdle | 15h55 | 20/20 | 13-1-15-6-5 |
5 | Arrivées course Supreme Trial Novices' Hurdle | 16h30 | 4/4 | 1-4-0-0-0 |
6 | Arrivées course High Sheriff of Gloucestershire Open National Hunt Flat Race | 17h00 | 8/8 | 7-8-1-3-4 |
Rapports & Arrivées | Réunion argentan genybet du 14-11-2021
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Michel Feuillet (gr A) (Genybet) | 12h30 | 14/15 | 9-14-4-7-5 |
2 | Arrivées course Michel Feuillet (gr B) (Genybet) | 13h00 | 15/15 | 14-13-8-11-7 |
3 | Arrivées course Ca2 Restauration (gr A) (Genybet) | 13h30 | 16/16 | 11-10-8-4-7 |
4 | Arrivées course Ca2 Restauration (gr B) (Genybet) | 14h10 | 16/16 | 16-7-12-15-11 |
5 | Arrivées course Hubert Hardy (Genybet) | 14h40 | 18/18 | 18-5-2-8-11 |
6 | Arrivées course Pascal Guilbert (gr A) (Genybet) | 15h10 | 14/15 | 8-14-13-5-15 |
7 | Arrivées course Pascal Guilbert (gr B) (Genybet) | 15h40 | 14/15 | 15-4-14-11-2 |
8 | Arrivées course Pierre Coulombe (Genybet) | 16h10 | 11/11 | 9-5-4-11-3 |
9 | Arrivées course de la Rotisserie Rolland (Genybet) | 16h50 | 14/16 | 15-2-13-6-11 |
Rapports & Arrivées | Réunion nantes genybet du 14-11-2021
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Bird Parker (Genybet) | 13h10 | 10/13 | 3-13-6-2-10 |
2 | Arrivées course Feu Follet X (Genybet) | 13h40 | 13/13 | 8-4-13-6-1 |
3 | Arrivées course Ozo (gr A) (Genybet) | 14h10 | 11/13 | 9-3-11-4-12 |
4 | Arrivées course des Vendéens (gr B) (Genybet) | 14h40 | 12/13 | 6-13-1-3-12 |
5 | Arrivées course Bold Eagle (Genybet) | 15h10 | 12/14 | 13-3-6-14-9 |
6 | Arrivées course des Bénévoles de la Roche-sur-Yon (Genybet) | 15h40 | 12/13 | 11-9-12-6-5 |
7 | Arrivées course Poroto (Genybet) | 16h10 | 13/16 | 10-5-3-2-6 |
8 | Arrivées course Fakir du Vivier (Genybet) | 16h40 | 13/13 | 10-5-11-7-8 |
Rapports & Arrivées | Réunion mont de marsan genybet du 14-11-2021
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Carcaradec (Genybet) | 14h00 | 12/12 | 2-6-3-11-1 |
2 | Arrivées course Dolly (Genybet) | 14h30 | 7/7 | 5-2-4-7-6 |
3 | Arrivées course Colonel de Malet (Genybet) | 15h00 | 7/9 | 3-6-5-1-2 |
4 | Arrivées course Général Jacques Simon (Genybet) | 15h30 | 5/5 | 5-1-0-0-0 |
5 | Arrivées course Alain Grimaux (Genybet) | 16h00 | 8/9 | 5-1-8-2-3 |
6 | Arrivées course Grand Dynavena - Cérès (Genybet) | 16h30 | 6/7 | 2-1-7-3-5 |
7 | Arrivées course Pons (Genybet) | 17h00 | 7/9 | 1-7-2-4-3 |