Rapports tiercé, arrivée quinté. Arrivées pmu et résultats des courses hippiques du jour (Dimanche 28 Mai 2023)
Les résultats pmu du 28-05-2023. Rapport arrivée Tiercé, Quarté, Quinté, rapports des arrivées du jour, resultat des courses hippiques au programme pmu
Résultats pmu du jour et rapports : arrivée du quinté, arrivées du 28-05-2023
Douze réunions hippiques sont au programme de ce Dimanche 28 Mai 2023. Consultez les arrivees pmu du 28-05-2023 pour chaque course au programme. Sélectionnez la course sur laquelle vous avez parié graçe à notre pronostic pmu gratuit et calculez les résultats de vos pronostics avec le rapport des gains pour 1€ misé et le rapport pour la mise de base.
Arrivées pmu du jour, rapport quinté, résultats des courses du 28-05-2023
Rapports & Arrivées | Réunion tiercé, quarté, quinté saint cloud du 28-05-2023
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course de Saint-Germain-en-Laye | 13h23 | 5/6 | 4-3-5-6-1 |
2 | Arrivées course Pirette | 13h58 | 5/5 | 1-4-2-3-5 |
3 | Arrivées course Astronomie | 14h33 | 5/5 | 1-5-3-2-4 |
4 | Arrivées course Grand Handicap de Saint-Cloud | 15h15 | 17/17 | 13-10-17-16-9 |
5 | Arrivées course Corrida | 15h45 | 6/6 | 4-5-3-2-1 |
6 | Arrivées course Calandria | 16h28 | 13/13 | 7-12-1-5-6 |
7 | Arrivées course Cadet Roussel | 17h01 | 9/9 | 7-3-2-5-8 |
8 | Arrivées course des Pyrénées | 17h34 | 14/14 | 10-3-9-4-13 |
9 | Arrivées course de l'Atlantique | 18h15 | 14/14 | 4-8-9-6-7 |
Rapports & Arrivées | Réunion vichy du 28-05-2023
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Colonel Bidault | 10h50 | 6/6 | 1-2-5-3-6 |
2 | Arrivées course Maurice de Dampierre | 11h20 | 9/9 | 1-2-8-5-4 |
3 | Arrivées course Grande Course de Haies de Vichy | 11h50 | 10/10 | 5-4-7-6-2 |
4 | Arrivées course du Bois Morand | 12h20 | 11/11 | 5-2-3-4-8 |
5 | Arrivées course Hugues de Verdalle | 12h50 | 16/16 | 5-9-11-8-2 |
6 | Arrivées course Roger de Soultrait | 13h20 | 6/6 | 4-2-3-1-6 |
7 | Arrivées course Commandant de Pibrac | 13h50 | 11/11 | 11-8-2-10-1 |
8 | Arrivées course Henri et Maurice de Lageneste | 14h20 | 8/8 | 5-2-4-8-1 |
Rapports & Arrivées | Réunion saint malo du 28-05-2023
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Président Pierre Raffre | 11h05 | 12/13 | 5-6-13-11-8 |
2 | Arrivées course Ifce & Equi-Ressources | 11h35 | 9/9 | 8-4-3-6-7 |
3 | Arrivées course de la Société des Courses de Saint-Brieuc | 12h05 | 14/14 | 7-13-5-11-10 |
4 | Arrivées course Jules Lepennetier | 12h35 | 11/11 | 3-11-1-6-4 |
5 | Arrivées course de la Société des Courses de Cordemais | 13h05 | 10/10 | 6-3-5-4-8 |
6 | Arrivées course de la Société du Cheval Français | 13h40 | 12/12 | 10-8-7-5-9 |
7 | Arrivées course de la Société des Courses de Maure-de-Bretagne | 14h15 | 7/7 | 5-7-6-4-3 |
8 | Arrivées course François et Regis le Vexier | 14h50 | 7/7 | 4-6-7-3-2 |
Rapports & Arrivées | Réunion argentan du 28-05-2023
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Cave Henri IV | 16h10 | 18/18 | 8-15-1-18-14 |
2 | Arrivées course des Dahlias | 16h43 | 9/9 | 1-7-5-2-9 |
3 | Arrivées course Jean-René Gougeon | 17h16 | 10/10 | 6-1-7-2-10 |
4 | Arrivées course de Gouffern-en-Auge | 18h00 | 17/17 | 2-16-15-17-6 |
5 | Arrivées course du Journal de l'Orne | 18h30 | 14/14 | 8-1-5-6-2 |
6 | Arrivées course Franck Anne | 19h00 | 16/16 | 6-15-3-14-5 |
7 | Arrivées course des Hibiscus | 19h30 | 13/14 | 3-5-11-1-9 |
8 | Arrivées course des Glaieuls | 20h00 | 12/12 | 9-7-3-8-6 |
Rapports & Arrivées | Réunion maronas [uruguay] du 28-05-2023
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Premio Encerada 2020 | 18h45 | 7/10 | 2-1-5-10-6 |
2 | Arrivées course Premio Inalcanzada 2019-2021 | 19h15 | 9/12 | 7-2-3-1-11 |
3 | Arrivées course Premio Suprema d'Or 2022 | 19h45 | 12/13 | 2-1-3-7-8 |
4 | Arrivées course Premio Candyholic 2014 | 20h15 | 9/11 | 7-5-4-9-2 |
5 | Arrivées course Premio Don Pepin 2016 | 20h45 | 10/10 | 8-6-3-7-4 |
6 | Arrivées course Clasico Antonio Antonio J. Y Cyro Mattos | 21h15 | 9/9 | 3-1-8-2-9 |
7 | Arrivées course Clasico Invasor | 21h45 | 10/10 | 2-3-9-6-1 |
8 | Arrivées course Premio Oggigiorno 2015-2017 | 22h15 | 10/10 | 1-10-9-2-6 |
9 | Arrivées course Premio Baila de Noche 2018 | 22h45 | 11/11 | 11-5-8-1-3 |
Rapports & Arrivées | Réunion solvalla [suede] du 28-05-2023
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
2 | Arrivées course Borgunda Bygg | 13h25 | 15/15 | 8-4-15-6-3 |
3 | Arrivées course Ramudden-Montéeliten | 13h55 | 10/10 | 8-3-2-5-1 |
4 | Arrivées course Seiab-Rune Stolts Lopp | 14h25 | 12/12 | 11-1-2-9-5 |
5 | Arrivées course Jim Fricks Lopp | 15h00 | 10/10 | 2-3-10-1-5 |
6 | Arrivées course Elitloppet (Eliminatoire 1) | 15h28 | 8/8 | 4-6-2-3-1 |
7 | Arrivées course Elitloppet (Eliminatoire 2) | 15h55 | 8/8 | 6-5-7-4-8 |
8 | Arrivées course Worxsafe-Breeders Course 3 Years Old | 16h20 | 11/11 | 1-4-8-10-5 |
9 | Arrivées course Jab-Delicious Lopp | 16h55 | 10/10 | 6-9-10-7-8 |
10 | Arrivées course - Elithingsten Maharajah-Tommy Hannés | 17h20 | 10/10 | 8-1-5-2-6 |
11 | Arrivées course - Elitloppet (Finale) | 17h45 | 8/8 | 1-2-4-5-3 |
12 | Arrivées course - Stall Courant-Lärlingseliten | 18h20 | 12/12 | 10-4-12-9-5 |
13 | Arrivées course - Stall Escapades Amatormatch | 18h40 | 10/10 | dans 4 h 4 mn |
Rapports & Arrivées | Réunion kalgoorlie [australie] du 28-05-2023
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
4 | Arrivées course Tabtouch Handicap (1100 Metres) | 08h37 | 11/11 | 7-4-8-5-1 |
5 | Arrivées course John Matthew & Sons Handicap (1760 Metres) | 09h15 | 12/12 | 8-7-2-3-9 |
6 | Arrivées course Rotary Club Of Boulder- Peter Palmer Memorial Handicap (1400 Metres) | 09h50 | 15/15 | 6-12-7-4-2 |
7 | Arrivées course Country Comfort Perth Handicap (1200 Metres) | 10h25 | 15/15 | 2-4-1-13-3 |
Rapports & Arrivées | Réunion curragh [irlande] du 28-05-2023
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course The Tally Ho Stud Irish Ebf Fillies Maiden | 14h45 | 9/9 | 5-3-7-4-0 |
2 | Arrivées course The Barberstown Castle Irish Ebf Fillies Handicap | 15h15 | 15/15 | 8-11-2-7-1 |
3 | Arrivées course The Tattersalls Gold Cup | 15h45 | 6/6 | 3-1-4-2-5 |
4 | Arrivées course The Lanwades Stud Stakes | 16h15 | 8/8 | 5-4-3-1-0 |
5 | Arrivées course The Tattersalls Irish 1000 Guineas | 16h50 | 10/10 | 8-7-3-9-6 |
6 | Arrivées course The Heider Family Stables Gallinule Stakes | 17h25 | 7/7 | 1-6-2-7-0 |
7 | Arrivées course Barberstown Castle Irish Ebf Maiden | 17h55 | 11/11 | 8-4-11-5-0 |
8 | Arrivées course The Download The App Handicap | 18h25 | 21/21 | 4-20-6-10-18 |
Rapports & Arrivées | Réunion santiago [chili] du 28-05-2023
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
7 | Arrivées course Premio Patio de Naranjos | 20h30 | 15/15 | 11-1-13-15-3 |
8 | Arrivées course Premio Papelon | 21h00 | 15/15 | 13-14-10-11-9 |
9 | Arrivées course Premio Marimpolo | 21h30 | 14/14 | 4-6-5-13-8 |
10 | Arrivées course - Premio Florido | 22h00 | 13/13 | 2-1-5-9-3 |
11 | Arrivées course - Premio Gran Bastian | 22h27 | 13/13 | 7-8-13-1-4 |
Rapports & Arrivées | Réunion avignon du 28-05-2023
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Gerard Nougier | 14h30 | 15/15 | en attente |
2 | Arrivées course Claude Vidil | 15h00 | 16/16 | dans 24 mn |
3 | Arrivées course Caveau de Colombes des Vignes | 15h30 | 16/16 | dans 54 mn |
4 | Arrivées course Grand du Lions International | 16h00 | 14/14 | dans 1 h 24 mn |
5 | Arrivées course de la Ville du Pontet | 16h30 | 13/13 | 12-13-11-1-10 |
6 | Arrivées course René Pozzoli | 17h00 | 14/14 | dans 2 h 24 mn |
Rapports & Arrivées | Réunion chateaubriant du 28-05-2023
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course des Etangs | 14h30 | 15/15 | 3-2-4-5-15 |
2 | Arrivées course Ourasi (gr A) | 15h00 | 14/14 | 9-7-8-5-13 |
3 | Arrivées course hippodrome-chateaubriant.fr (gr B) | 15h30 | 13/14 | 8-12-10-7-9 |
4 | Arrivées course Genêt du Haut Bois | 16h00 | 11/11 | 7-8-4-9-6 |
5 | Arrivées course Kerjacques | 16h30 | 12/12 | 10-12-9-11-6 |
6 | Arrivées course Casdar | 17h00 | 14/14 | 14-9-8-6-11 |
7 | Arrivées course de l'Ouest | 17h30 | 7/8 | 3-1-6-7-8 |
8 | Arrivées course de la Galissonnière | 18h00 | 7/7 | 4-2-3-7-1 |
Rapports & Arrivées | Réunion sha tin [hong kong] du 28-05-2023
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Pakistan Star Plate | 06h30 | 11/11 | en attente |
2 | Arrivées course Viva Pataca Handicap | 07h00 | 8/8 | en attente |
3 | Arrivées course Helene Super Star Handicap | 07h30 | 14/14 | en attente |
4 | Arrivées course River Verdon Handicap | 08h00 | 8/8 | en attente |
5 | Arrivées course Makarpura Star Handicap | 08h30 | 14/14 | 1-14-7-9-12 |
6 | Arrivées course California Memory Handicap | 09h00 | 14/14 | 1-6-14-13-3 |
7 | Arrivées course Exultant Handicap | 09h30 | 14/14 | 2-9-3-4-14 |
8 | Arrivées course The Standard Chartered Champions & Chater Cup | 10h05 | 9/9 | 2-1-9-6-4 |
9 | Arrivées course Vengeance Of Rain Handicap | 10h40 | 11/11 | 1-8-5-4-2 |
10 | Arrivées course - Oriental Express Handicap | 11h15 | 12/12 | en attente |
11 | Arrivées course - Indigenous Handicap | 11h50 | 14/14 | en attente |