Rapports tiercé, arrivée quinté. Arrivées pmu et résultats des courses hippiques du jour (Dimanche 20 Juin 2021)
Les résultats pmu du 20-06-2021. Rapport arrivée Tiercé, Quarté, Quinté, rapports des arrivées du jour, resultat des courses hippiques au programme pmu
Résultats pmu du jour et rapports : arrivée du quinté, arrivées du 20-06-2021
Onze réunions hippiques sont au programme de ce Dimanche 20 Juin 2021. Consultez les arrivees pmu du 20-06-2021 pour chaque course au programme. Sélectionnez la course sur laquelle vous avez parié graçe à notre pronostic pmu gratuit et calculez les résultats de vos pronostics avec le rapport des gains pour 1€ misé et le rapport pour la mise de base.
Arrivées pmu du jour, rapport quinté, résultats des courses du 20-06-2021
Rapports & Arrivées | Réunion tiercé, quarté, quinté chantilly du 20-06-2021
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course de la Reine Blanche Longines | 13h30 | 13/13 | 1-13-10-4-8 |
2 | Arrivées course Paul de Moussac Longines | 14h05 | 7/7 | 3-7-5-1-6 |
3 | Arrivées course Qatar Derby des Pur-Sang Arabes de 4 ans | 14h40 | 15/15 | 9-3-7-10-11 |
4 | Arrivées course du Bois Longines - Fonds Européen de l'Elevage | 15h15 | 10/10 | 4-1-3-10-9 |
5 | Arrivées course de Diane Longines | 16h00 | 17/18 | 6-13-8-18-14 |
6 | Arrivées course Bertrand du Breuil Longines | 16h40 | 10/11 | 9-10-8-7-11 |
7 | Arrivées course Longines Grand Handicap de Lamorlaye | 17h15 | 17/17 | 5-3-6-13-10 |
8 | Arrivées course du Lys Longines | 17h50 | 7/8 | 2-8-1-5-7 |
9 | Arrivées course Championnat du Monde Longines Fegentri - Reine Marie-Amélie Longines | 18h25 | 9/13 | 2-5-8-1-10 |
10 | Arrivées course - de la Grande Classique de Longines | 19h00 | 16/18 | 11-1-7-9-3 |
Rapports & Arrivées | Réunion avenches [suisse] du 20-06-2021
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course d'Aarau | 10h30 | 5/5 | en attente |
2 | Arrivées course de Frauenfeld | 11h20 | 9/9 | 3-6-9-4-8 |
3 | Arrivées course de Saint-Moritz | 11h50 | 11/11 | 7-11-9-5-10 |
4 | Arrivées course de Maienfeld | 12h20 | 13/13 | 4-7-12-2-9 |
5 | Arrivées course de Fehraltorf | 12h50 | 14/15 | 2-8-1-13-14 |
6 | Arrivées course de Zurich-Dielsdorf | 13h20 | 7/7 | 1-5-4-6-2 |
7 | Arrivées course des Amis du Galop | 13h50 | 7/7 | en attente |
Rapports & Arrivées | Réunion cherbourg du 20-06-2021
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course de Sainte-Marie-du-Mont | 11h35 | 16/16 | 12-6-8-13-14 |
2 | Arrivées course Bar-Pmu Petit Parapluie - Cherbourg | 12h05 | 13/13 | 5-7-13-11-3 |
3 | Arrivées course de Portbail-sur-Mer | 12h35 | 13/13 | 7-4-12-10-6 |
4 | Arrivées course Nord-Cotentin Equitation | 13h10 | 12/12 | 5-10-11-6-9 |
5 | Arrivées course Bar-Pmu la Fauconnière - Cherbourg | 13h47 | 15/16 | 12-6-8-5-7 |
6 | Arrivées course Grand Coktail Jet | 14h22 | 17/18 | 4-14-7-1-9 |
7 | Arrivées course de Carentan | 14h57 | 11/11 | 6-11-9-4-10 |
Rapports & Arrivées | Réunion arras du 20-06-2021
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
3 | Arrivées course Cg2i - Cathelain | 15h32 | 16/16 | 10-15-2-9-12 |
Rapports & Arrivées | Réunion la capelle du 20-06-2021
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course de la Ville du Touquet | 16h22 | 10/10 | 9-1-5-2-4 |
2 | Arrivées course de Vincennes | 16h57 | 10/10 | 2-7-1-5-9 |
3 | Arrivées course d'Amiens | 17h32 | 14/14 | 3-8-5-12-7 |
4 | Arrivées course de Compiègne | 18h07 | 13/13 | 1-3-6-2-8 |
5 | Arrivées course de Reims | 18h42 | 12/12 | 7-10-11-4-1 |
6 | Arrivées course du Croisé-Laroche | 19h15 | 11/11 | 7-5-6-4-1 |
7 | Arrivées course d'Enghien | 19h45 | 8/10 | 9-7-2-3-5 |
8 | Arrivées course de La Capelle | 20h15 | 11/11 | 9-3-7-6-11 |
Rapports & Arrivées | Réunion mons [belgique] du 20-06-2021
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Prijs Flemington | 19h30 | 12/14 | 4-1-6-13-9 |
2 | Arrivées course Prijs Caulfield | 20h00 | 10/14 | 12-7-3-5-2 |
3 | Arrivées course Prijs Moonee Valley | 20h30 | 13/14 | 8-1-2-12-11 |
4 | Arrivées course Prijs Hobart | 20h57 | 10/10 | 2-4-9-6-3 |
5 | Arrivées course Prijs Geelong | 21h24 | 8/8 | 4-6-5-7-1 |
6 | Arrivées course Prijs Rosehill | 21h51 | 7/7 | 1-3-5-4-2 |
7 | Arrivées course Emirates Breeders III | 22h18 | 8/8 | 1-2-4-5-7 |
Rapports & Arrivées | Réunion kalgoorlie [australie] du 20-06-2021
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
3 | Arrivées course Olive Thompson Memorial Handicap | 08h00 | 10/10 | 4-6-10-9-1 |
4 | Arrivées course John Matthew & Sons Handicap | 08h35 | 11/11 | 3-6-5-1-8 |
5 | Arrivées course Joan Percy Memorial Handicap | 09h15 | 11/11 | 3-11-1-6-5 |
6 | Arrivées course Kalgoorlie City Football Club Handicap | 09h50 | 14/14 | 3-10-12-5-8 |
7 | Arrivées course Topdrill Handicap | 10h25 | 14/14 | 3-2-11-1-7 |
Rapports & Arrivées | Réunion aix les bains du 20-06-2021
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course du Nivolet | 14h30 | 7/7 | 3-1-6-2-5 |
2 | Arrivées course de la Motte Servolex | 15h00 | 8/8 | 3-1-8-2-7 |
3 | Arrivées course Léon Grosse | 15h45 | 9/9 | 2-8-6-5-9 |
4 | Arrivées course du Grand Port | 16h30 | 11/12 | 12-6-5-10-8 |
5 | Arrivées course du Grand Colombier | 17h00 | 11/11 | 3-1-4-2-8 |
6 | Arrivées course de la Grande Chartreuse | 17h45 | 12/12 | 5-11-1-2-8 |
7 | Arrivées course Jean Courtinat | 18h15 | 7/7 | 7-3-2-5-4 |
Rapports & Arrivées | Réunion bollene du 20-06-2021
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
6 | Arrivées course des Vignerons de Saint-Marc Cantepe | 16h30 | 12/13 | 11-7-9-5-10 |
Rapports & Arrivées | Réunion rambouillet du 20-06-2021
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Loticis (gr A) | 14h00 | 14/14 | 3-6-8-12-9 |
2 | Arrivées course du Label Equures (gr B) | 14h30 | 14/14 | 6-10-11-4-9 |
3 | Arrivées course Peugeot Trujas Automobiles | 15h00 | 11/11 | 6-5-11-4-9 |
4 | Arrivées course de la Celle-les-Bordes (gr A) | 15h30 | 12/12 | 8-6-9-3-5 |
5 | Arrivées course de la Radio RVE (gr B) | 16h00 | 12/12 | 7-10-11-6-2 |
6 | Arrivées course DRC Couverture | 16h30 | 15/15 | 12-5-10-14-13 |
7 | Arrivées course SGRP Maçonnerie | 17h00 | 14/14 | 14-10-12-9-8 |
8 | Arrivées course de la Ville de Rambouillet | 17h30 | 18/18 | 9-17-18-1-7 |
9 | Arrivées course des Breviaires | 18h00 | 9/9 | 5-8-7-9-4 |
Rapports & Arrivées | Réunion sha tin [hong kong] du 20-06-2021
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Tourmaline Handicap | 07h00 | 14/14 | en attente |
2 | Arrivées course Peridot Handicap | 07h30 | 12/12 | en attente |
3 | Arrivées course Jasper Handicap | 08h00 | 14/14 | en attente |
4 | Arrivées course Onyx Handicap | 08h30 | 14/14 | 7-4-11-3-2 |
5 | Arrivées course The Premier Plate Handicap | 09h00 | 10/10 | 1-8-4-2-9 |
6 | Arrivées course Opal Handicap | 09h35 | 14/14 | 7-3-5-8-2 |
7 | Arrivées course The Premier Cup Handicap | 10h05 | 11/11 | 5-2-3-11-6 |
8 | Arrivées course Amber Handicap | 10h35 | 14/14 | 2-4-10-6-11 |
9 | Arrivées course Alexandrite Handicap | 11h10 | 14/14 | 5-2-8-9-7 |
10 | Arrivées course - Aquamarine Handicap | 11h45 | 14/14 | en attente |