Rapports tiercé, arrivée quinté. Arrivées pmu et résultats des courses hippiques du jour (Dimanche 21 Août 2022)
Les résultats pmu du 21-08-2022. Rapport arrivée Tiercé, Quarté, Quinté, rapports des arrivées du jour, resultat des courses hippiques au programme pmu
Résultats pmu du jour et rapports : arrivée du quinté, arrivées du 21-08-2022
Douze réunions hippiques sont au programme de ce Dimanche 21 Août 2022. Consultez les arrivees pmu du 21-08-2022 pour chaque course au programme. Sélectionnez la course sur laquelle vous avez parié graçe à notre pronostic pmu gratuit et calculez les résultats de vos pronostics avec le rapport des gains pour 1€ misé et le rapport pour la mise de base.
Arrivées pmu du jour, rapport quinté, résultats des courses du 21-08-2022
Rapports & Arrivées | Réunion tiercé, quarté, quinté deauville du 21-08-2022
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course de la Forge | 13h58 | 8/8 | 6-1-2-5-3 |
2 | Arrivées course Darley Morny - Finale des Darley Series | 14h33 | 5/5 | 4-1-3-5-2 |
3 | Arrivées course Darley des Greniers à Sel | 15h15 | 14/15 | 4-13-2-1-3 |
4 | Arrivées course Darley Jean Romanet | 15h50 | 7/8 | 8-7-1-2-5 |
5 | Arrivées course Darley Kergorlay | 16h25 | 7/7 | 2-6-1-5-7 |
6 | Arrivées course Darley de Pomone | 17h00 | 5/5 | 1-4-5-2-3 |
7 | Arrivées course de Clarbec | 17h35 | 11/11 | 3-1-7-9-5 |
8 | Arrivées course de l'Avant-Port d'Honfleur | 18h10 | 10/10 | 8-10-3-6-4 |
9 | Arrivées course Normandie Equestrian Week | 18h40 | 10/10 | 3-8-2-5-6 |
Rapports & Arrivées | Réunion düsseldorf (allemagne) du 21-08-2022
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course It's For Kids-Cup | 10h50 | 5/6 | 1-5-4-6-2 |
2 | Arrivées course Caravan Salon Düsseldorf-Trophy | 11h20 | 6/6 | 1-4-2-3-5 |
3 | Arrivées course Zukunftsstarter | 11h50 | 7/8 | 2-6-5-4-8 |
4 | Arrivées course Preis Der Provinzial | 12h20 | 8/9 | 3-7-8-9-2 |
5 | Arrivées course Dekabank-Zertifikate | 12h50 | 6/7 | 4-5-6-1-2 |
6 | Arrivées course Dekabank-Investmentfondsspar | 13h23 | 9/9 | 9-1-6-3-5 |
7 | Arrivées course Grosser Sparkassen-Familien-Cup (Genybet) | 14h30 | 9/9 | 4-8-1-2-9 |
8 | Arrivées course Sparkassen-Finanzstrategie (Genybet) | 15h00 | 5/5 | 4-1-2-3-5 |
9 | Arrivées course Preis Der Emil Frey Nrw-Garage (Genybet) | 15h30 | 4/4 | 2-4-3-0-0 |
Rapports & Arrivées | Réunion le mont saint michel du 21-08-2022
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course des Bénévoles | 11h35 | 16/16 | 13-11-14-16-5 |
2 | Arrivées course de l'Entreprise Philippe Lavigne | 12h05 | 14/14 | 11-6-5-8-3 |
3 | Arrivées course des Volailles de Breizh | 12h35 | 14/15 | 5-13-2-12-10 |
4 | Arrivées course des Ambulances Mexs | 13h05 | 11/11 | 7-3-11-6-1 |
5 | Arrivées course des Vans MTM | 13h40 | 8/9 | 8-5-4-7-6 |
6 | Arrivées course de l'Anse de Moidrey | 14h15 | 9/9 | 1-2-9-5-7 |
7 | Arrivées course de la Baie du Mont-Saint-Michel | 14h50 | 11/11 | 3-7-9-10-8 |
Rapports & Arrivées | Réunion montier en der du 21-08-2022
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Fermolor - de Vignory (Genybet) | 14h15 | 14/14 | dans 13 h 52 mn |
2 | Arrivées course Casino Lac Der - Face Time Bourbon (Genybet) | 14h45 | 9/9 | dans 14 h 22 mn |
3 | Arrivées course Grand Ville Pmu l'Inoubliable Jeannin | 15h32 | 14/15 | 4-3-1-7-8 |
4 | Arrivées course FCN - Quibus V - Georges Gironde (Genybet) | 16h15 | 12/12 | dans 15 h 52 mn |
5 | Arrivées course Maurice Renaud - des Sociétaires (Genybet) | 16h45 | 11/11 | dans 16 h 22 mn |
6 | Arrivées course Entreprise Bauwens - Jos Aubertin (Genybet) | 17h15 | 13/13 | dans 16 h 52 mn |
7 | Arrivées course de la Ville de Saint-Dizier (Genybet) | 17h45 | 13/13 | dans 17 h 22 mn |
8 | Arrivées course du Restaurant la Grange aux Abeilles - CEF (Genybet) | 18h15 | 10/10 | dans 17 h 52 mn |
Rapports & Arrivées | Réunion le lion d'angers du 21-08-2022
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course de l'Oudon | 16h07 | 6/6 | 3-5-1-6-2 |
2 | Arrivées course de la Sablonnière | 16h42 | 7/8 | 1-2-5-7-3 |
3 | Arrivées course Olivier d'Andigné | 17h17 | 8/8 | 2-1-5-7-4 |
4 | Arrivées course Sea Bird | 17h52 | 11/11 | 1-5-4-11-10 |
5 | Arrivées course d'Andigné | 18h25 | 10/10 | 4-1-8-7-5 |
6 | Arrivées course des Andegaves | 18h55 | 9/10 | 9-5-8-7-2 |
7 | Arrivées course de la Vez | 19h25 | 7/7 | 1-6-2-3-7 |
8 | Arrivées course du Moulin de Varennes | 19h55 | 6/6 | 6-3-1-4-5 |
Rapports & Arrivées | Réunion avenches [suisse] du 21-08-2022
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Querelleur | 18h40 | 6/6 | dans 18 h 17 mn |
2 | Arrivées course Hanover de la Battiaz | 19h10 | 9/9 | 6-3-1-7-8 |
3 | Arrivées course Gel de Retz | 19h40 | 9/9 | 2-3-8-5-4 |
4 | Arrivées course Ultra Petita | 20h10 | 5/5 | 3-2-4-1-5 |
Rapports & Arrivées | Réunion kranji (singapour) du 21-08-2022
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
8 | Arrivées course Class 5 | 09h30 | 13/13 | 12-6-5-13-7 |
9 | Arrivées course Class 5 | 10h00 | 11/11 | 4-10-8-9-3 |
10 | Arrivées course - Class 3 | 10h30 | 9/9 | 6-7-1-4-5 |
11 | Arrivées course - Class 4 | 11h00 | 10/10 | 8-5-7-2-10 |
Rapports & Arrivées | Réunion cavaillon du 21-08-2022
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course du Café Théatre (Genybet) | 14h30 | 4/4 | 1-2-4-3-0 |
2 | Arrivées course du MIN (Genybet) | 15h00 | 10/10 | 6-7-5-10-2 |
3 | Arrivées course Pierre Thomas (Genybet) | 15h30 | 6/6 | 1-4-2-3-6 |
4 | Arrivées course Daniel Vergez (Genybet) | 16h00 | 8/9 | 6-3-7-8-5 |
5 | Arrivées course Martine Jean (Genybet) | 16h30 | 11/11 | 3-1-5-9-10 |
6 | Arrivées course Maurice Bertoli (Genybet) | 17h00 | 9/9 | 6-4-3-2-9 |
7 | Arrivées course Robert Bounieux (Genybet) | 17h30 | 9/9 | 7-8-2-9-5 |
8 | Arrivées course Philippe Millan | 18h00 | 11/11 | 3-10-11-4-5 |
Rapports & Arrivées | Réunion divonne les bains du 21-08-2022
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course de Châtillon (gr A) | 14h30 | 15/15 | dans 14 h 7 mn |
2 | Arrivées course de Châtillon (gr B) | 15h00 | 14/14 | dans 14 h 37 mn |
3 | Arrivées course l'Amiral Mauzun | 15h30 | 12/12 | dans 15 h 7 mn |
4 | Arrivées course Pizza Tof - de Genève | 16h00 | 16/16 | dans 15 h 37 mn |
5 | Arrivées course de Divonne-les-Bains | 16h30 | 14/14 | dans 16 h 7 mn |
6 | Arrivées course Zénitude - de la Communauté du Pays de Gex | 17h00 | 9/9 | dans 16 h 37 mn |
7 | Arrivées course Yvan Berger | 17h30 | 14/15 | 11-6-1-14-4 |
8 | Arrivées course des Hippodromes de Lyon - de Parilly | 18h00 | 8/8 | dans 17 h 37 mn |
Rapports & Arrivées | Réunion karukéra [la guadeloupe] du 21-08-2022
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course de la Mare de Saint-Jacques (Genybet) | 10h15 | 6/6 | dans 9 h 52 mn |
2 | Arrivées course de la Mahaudière (Genybet) | 10h50 | 9/9 | dans 10 h 27 mn |
3 | Arrivées course des Pâturages de Saint-Jacques (Genybet) | 11h30 | 10/10 | dans 11 h 7 mn |
4 | Arrivées course Michel Jacoby-Koaly (Genybet) | 12h10 | 8/8 | dans 11 h 47 mn |
5 | Arrivées course de la Grande Terre | 14h10 | 10/10 | 4-3-9-7-6 |
6 | Arrivées course de la Plage du Souffleur (Genybet) | 14h50 | 10/10 | dans 14 h 27 mn |
7 | Arrivées course Grand du Conseil Départemental (Genybet) | 15h40 | 8/8 | dans 15 h 17 mn |
8 | Arrivées course de l'Esperance (Genybet) | 22h20 | 9/9 | dans 21 h 57 mn |
Rapports & Arrivées | Réunion pompadour (genybet) du 21-08-2022
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Président Laporte | 14h35 | 4/4 | 3-1-2-4-0 |
2 | Arrivées course du Souvenir | 15h10 | 5/5 | 2-5-4-1-3 |
3 | Arrivées course Daniel Bazerque | 15h45 | 5/5 | 2-1-3-5-0 |
4 | Arrivées course Grand de Pompadour - Zeturf | 16h20 | 9/9 | 9-8-4-6-7 |
5 | Arrivées course Dominique Marcilhacy | 16h55 | 10/10 | 2-9-5-1-3 |
6 | Arrivées course Marquise de Pompadour | 17h35 | 6/6 | 1-5-3-4-2 |
7 | Arrivées course de Beyssac | 18h10 | 5/5 | 2-3-1-0-0 |
Rapports & Arrivées | Réunion royan la palmyre (genybet) du 21-08-2022
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Grand de Royan | 14h40 | 5/5 | 1-4-2-5-3 |
2 | Arrivées course Alban Jamme - Wathba Stallions Cup | 15h20 | 7/7 | 2-1-6-3-5 |
3 | Arrivées course Au-Dela des Pistes | 16h00 | 6/6 | 1-4-3-2-6 |
4 | Arrivées course du Journal le Littoral | 16h30 | 6/6 | 3-2-1-4-6 |
5 | Arrivées course Race And Care | 17h05 | 5/5 | 1-5-2-3-4 |
6 | Arrivées course Ré - Max Jean Christopher Gagnon | 17h45 | 4/4 | 1-4-2-3-0 |
7 | Arrivées course Dynavena/Etourneaud | 18h20 | 5/5 | 1-3-4-2-5 |